17.04.2020 Дистанционные консультации специалистов ДОУ

Уважаемые родители, согласно регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», вы можете дистанционно получить консультацию специалистов для детей как посещающих, так и не посещающих ДОО.

Дистанционное консультирование имеет ряд преимуществ по сравнению со своими традиционными методами:

При помощи дистанционного консультирования, наши учителя-логопеды, педагог-психолог, учитель-дефектолог могут взаимодействовать с родителями, отвечать на вопросы, касающиеся коррекционного процесса, давать рекомендации, памятки, подбирать необходимые консультации по запросам.

Кроме того, специалисты могут отправлять воспитанникам задания для самостоятельной домашней работы: карточки с заданиями, наглядные средства обучения, медиа-пособия и т.п. Особенно актуальны такие задания, когда ребенок имеет ограниченные возможности здоровья.

Уважаемые родители! В период самоизоляции Вы можете обратиться к специалистам по телефону или отправить личное обращение по электронной почте. Координаты специалистов  размещены на страницах официальных сайтах детских садов:

МБДОУ д/с №1 "Ромашка"

МБДОУ ЦРР - д/с №4 "Колосок"

МБДОУ д/с №6 "Теремок"

МБДОУ д/с №8 "Ладушки"

МБДОУ д/с №9 «Малышка»

МБДОУ д/с №10 "Колокольчик"

МБДОУ д/с №11 «Дюймовочка»

Методист Воронова О.А.