Приказы Управления образования

Приказы

Приказ Управления образования №156 от 29 марта 2023 г. "О создании комиссии по выдаче  разрешения по приему детей в общеобразовательные организации МР Давлекановский район РБ в возрасте более раннем, чем 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет"

Приказ Управления образования №1 от 9 января 2024 г. "О закрепление территорий за муниципальными образовательными организациями"

Приложение №1 к приказу №1 от 09 января 2023г. (школы)

Приложение №2 к приказу №1 от 09 января 2023г.  (сады)

Приказ Управления образования №251 от 18.05.2022 г. "Об усилении мер по профилактике инфекционных заболеваний"

Приказ Управления образования №212 от 04 августа 2020г. "О приеме детей в общеобразовательные организации МР Давлекановский район РБ в возрасте более раннем, чем 6 лет и 6 месяцев или старше 8 лет"

Приказ Управления образования №214 от 13 мая 2019г. "Об организации и проведении учебных сборов с обучающимися общеобразовательных учреждений муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан"

Приказ Управления образования №314 от 18 октября 2018г. "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности в образовательных организациях"

Приказ Управления образования №257 от 29 августа 2018г. "Об обеспечении безопасности перевозок детей школьными автобусами"

Приказ №23 от 19 января 2018г. "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности в образовательных организациях"

Приказ отдела образования №397 от 27 октября 2017г. "Об утверждении Положения о порядке установления стимулирующих выплат работникам муниципального казенного учреждения отдел образования муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан"

Приложение к приказу №397 от 27 октября 2017г.

Приказ отдела образования №391 от 23 октября 2017г. "Об утверждении Плана противодействия коррупции в деятельности муниципального казенного учреждения отдел образования муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2018 год"

Приложение к приказу №391 от 23 октября 2017г.

Приказ "Об утверждении Положения о выплатах стимулирующего характера руководителям дошкольных учреждений" (Положение)

Приказ "Об утверждении Положения об оценке качества и эффективности деятельности руководителей образовательных организаций" (Положение)

Приказ "Об обеспечении безопасности перевозки детей"

Приказ "О мерах по обеспечению безопасности в связи с наступлением холодного времени года"