Отдел учебно-методической работы

Отдел учебно - методической работы

ПОЛОЖЕНИЕ об отделе учебно-методической работы

Заведующий отделом: Овсянникова Ольга Николаевна

рабочий телефон 3-51-53

E-mail: davl_uno.kab.32@mail.ru

ФИО Должность Курируемые вопросы № тел.
1.

Овсянникова Ольга Николаевна

Заведующий отделом Руководство по организации методической работы в Управлении образования и ОУ. 8(34768)3-51-53
2. Филиппова Гульнара Рафисовна Методист по учебным дисциплинам Координация деятельности учителей начальных классов; оказание методической помощи учителям русского языка и литературы, ИЗО, технологии 8(34768)3-07-76

3.

Балакирева Анастасия Юрьевна

Методист по воспитательной работе

Координация воспитательного процесса в ОУ  района; организация летней оздоровительной работы

4. Гизатуллина Назифа Аюповна Методист по библиотечному фонду

Обеспечение учебниками ОУ; координация деятельности школьных библиотек;

Оказание методической помощи учителям, преподающим предметы регионального компонента;обеспечение реализации  «Закона о языках народов Республики Башкортостан»

5.

Скрипченко Вера Владимировна

Методист по учебным дисциплинам Оказание методической помощи учителям, преподающим предметы естественно-научного цикла;  организация мероприятий экологической направленности. 8(34768)3-07-76
6.

Воронова

Александровна

Методист по дошкольному воспитанию

Координирует деятельность и состояние дошкольного образования в районе. Осуществляет учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования.

7.

Латыпова

Айсылу

Фангаровна

Методист по

учебным

дисциплинам

Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Методическое руководство за преподаванием в начальных классах, за преподаванием предметов химии, биологии, географии, природоведения, экологии. Организация и проведение конкурсов в рамках Малой академии наук. Организация и проведение Республиканской олимпиады на Кубок им. Ю.А. Гагарина. Курирование интонационных общеобразовательных учреждений, экспериментальных площадок.

Районные методические объединения

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024