Организация питания школьников

Организацией питания в образовательных организациях МР Давлекановский район занимается Общество с ограниченной ответственностью "Центр питания" (ООО "ЦП")

Директор: Урманова Нурания Салихяновна

Зам. директора по питанию: Гайнуллина Гульшат Римовна

Местонахождение – г. Давлеканово, улица Красная Площадь, 7а

Контактный телефон – (834768) 3-26-90

Документы, удостоверяющие качество можно посмотреть здесь

Если у вас есть вопросы и предложения по качеству организации питания вы можете обратиться непосредственно к оператору питания на горячую линию по номеру: 8-800-301-89-96

Сообщения можно оставить на официальном сайте http://centr-pit.ru/ с вами свяжутся наши специалисты. Нам важно знать ваше мнение об организации питания!

Раздел "Бесплатное питание" на сайте Министерства образования и науки Республики Башкортостан

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ по вопросам организации питания:

Министерство образования и науки РБ +7 (347) 292-11-52

Время работы: пн-пт: 09:00-18:00, обеденный перерыв: 13:00-14:00

МКУ Управление образования Давлекановского района +7(34768)3-29-06

Нормативные акты органов исполнительной власти

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Статья 37 Организация питания обучающихся

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕР СОЦПОДДЕРЖКИ УЧАЩИМСЯ ИЗ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ, ОБУЧАЮЩИМСЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Приказ МО РБ от 03 августа 2012 года № 2170 «Об утверждении Административного регламента Министерства образования Республики Башкортостан по предоставлению государственной услуги «Предоставление мер государственной поддержки учащимся государственных и муниципальных образовательных организаций, реализующих программы по подготовке квалифицированных рабочих, служащих из многодетных малоимущих семей в виде бесплатного питания» (с изменениями и дополнениями)

Приказ Управления образования №334 от 24 августа 2023 г. "Об утверждении плана мероприятий ("дорожная карта") по совершенствованию организации питания обучающихся общеобразовательных организаций муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан" на 2023-2024 годы"

Постановление Правительства Республики Башкортостан №488 от 15.08.2023 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 31 октября 2022 года № 683 «Об обеспечении детей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины, — учащихся 5-11 классов горячим бесплатным питанием в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"

Постановление Правительства Республики Башкортостан №683 от 31.10.2022 "Об обеспечении детей участников специальной военной операции, проводимой на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Херсонской и Запорожской областей, Украины, — учащихся 5-11 классов горячим бесплатным питанием в общеобразовательных организациях Республики Башкортостан"