предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан»

предоставления муниципальной услуги

«Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения»

в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан

Постановление администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан №456 от 03.07.2023 г. "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, утвержденный постановлением администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан №473 от 21.07.2021 г."

Постановление администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан №288 от 29.04.2022 г. "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения» муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, утвержденный постановлением администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан №473 от 21.07.2021 г."

предоставления муниципальной услуги

«Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады)» в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан