Итоги конкурса компьютерных презентаций "Салют, Победа"

Итоги конкурса компьютерных презентаций "Салют, Победа"

Итоги конкурса компьютерных презентаций  «Салют, Победа!»

С 25 декабря 2014г. по 10 февраля 2015г.  прошел конкурс компьютерных презентаций «Салют, Победа!»  среди обучающихся 1-4 классов. На конкурс было представлено  83   работы  из 19 ОУ. Не приняли участие ребята следующих школ:  МОБУ СОШ д.Старомрясово, МОБУ СОШ д.Ивановка, МОБУ СОШ с.Казангулово, МОБУ СОШ с.Микяшево.

Итоги подводились по трем номинациям: «Великая война в истории моей семьи», «Память поколений», «Эхо войны».

12 участников конкурса из  МОБУ СОШ д.Романовка,  МОБУ лицей №4, МОБУ гимназия №5, МОБУ СОШ №7, МОБУ СОШ с.Вперед на конкурс презентаций передали работы, выполненные в видеоредакторах. Было решено эти работы оценить в отдельной номинации.

Работы победителей конкурса показывают, что ребята овладели программой для создания презентаций, работы были интересны  по сюжету, технически правильно выполнены. Все победители и призеры будут награждены дипломами, а участники получат сертификаты.

Количество работ представленных на конкурс:

Наименование образовательного учреждения

МОБУ СОШ с.Рассвет

МОБУ СОШ с.Поляковка

МОБУ СОШ д.Романовка

Т.О.места были распределены следующим образом:

В номинации «Великая война в истории моей семьи»

среди 1 классов:

I -  Валиуллин Идель – «Мой прадедушка» МОБУ БГИ №3 (рук.Жданова Г.М.)

II  – Лелюк Юлия  «Мой прадед-герой» МОБУ гимназия №5 (рук.Лабутина А.В.)

2 классы:

I- Кудрявцев Алексей – «ВОВ в истории моей семьи» МОБУ гимназия №5 (рук. Асфандиярова Г.И.)

I – Шамсутдинов Алмаз  – «Великая война в истории моей семьи»  МОБУ СОШ №7 (рук. Стрельцова С.В.)

II – Прудовой Александр – «Моя прабабушка»   МОБУ гимназия №5 (рук. Бабушкина И.В.)

III – Шайхутдинова Диана – «Великая война в истории моей семьи»  МОБУ СОШ с.Имай-Кармалы  (рук. Шайхутдинова Э.Ф.)

3 классы:

I- Морева Алиса   «Великая война в истории моей семьи»  МОБУ СОШ №7 (рук. Землякова Л.Г.)

II- Минигулов Марсель  «Великая война в истории моей семьи»  МОБУ БГИ №3 (рук. Газизова С.В.)

II- Лукманов Арсен   «Великая война в истории моей семьи»  МОБУ гимназия №5 (рук. Заболовская Н.Л.)

III- Бояров Алексей  «Великая война в истории моей семьи» МОБУ гимназия №5 (рук. Прокудина Г.В.)

III – Загидуллина Милана «Воспоминания о войне в моей семье» МОБУ СОШ №6 (рук. Тевс О.В.)

4 классы:

I- Гатауллина Камилла   «Нашим дедам и прадедам посвящается»    МОБУ СОШ №7 (рук. Клевцова И.В.)

II- Ибатуллина Азалия   «Мой прадед»  МОБУ СОШ с.Курятмасово (рук. Файзуллина Г.М.)

III – Хуснутдинова Камилла «Великая война в истории моей семьи» МОБУ СОШ №7 (рук. Захарова Л.П.)

III – Кабирова Азалия «Война в истории моей семьи» МОБУ лицей №4 (рук. Шапочко Н.А.)

В номинации «Память поколений»

1 классы:

I - Некрытов Илья  «Они вернулись с Победой»  МОБУ лицей №4 (рук. Пименова Т.П.)

II – Климантова Анастасия   «Мой дед – герой! » МОБУ СОШ д.Сергиополь (рук. Ганеева Г.А.)

III – Асадуллин Тимур   «Память поколений» МОБУ СОШ №7 (рук. Заикина Е.В.)

III - Алимова Алина   «Дети – герои ВОВ»  МОБУ СОШ д.Ивангород

2 классы:

I- Зубарева Дарья   «Спасибо деду за Победу!»   МОБУ СОШ с.Поляковка (рук. Зубарева О.В.)

II- Шарова  Виктория  «Песни ВОВ»  МОБУ гимназия №5 (рук. Фролова М.А.)

3 классы:

I - Алёхин Сергей  «Память поколений»  МОБУ СОШ с.Поляковка (рук. Подлужная Е.В.)

II – Ахмадышина Амина «Память поколений» МОБУ гимназия №5 (рук. Прокудина Г.В.)

III - Ганеева Диана   «Вас помнит мир спасенный» МОБУ лицей №4 (рук. Пыжьянова Н.И.)

4 классы:

I- Муллагалиев  Альберт «Листая военный билет прадеда»  МОБУ СОШ №1 (рук. Владимирова Т.Б., Грибкова Л.С.)

I – Сафронова Александра  «Память поколений» МОБУ СОШ №7 (рук. Захарова Л.П.)

II – Хамитова Рената  «Память поколений»  МОБУ СОШ №7 (рук. Захарова Л.П.)

III – Кузеев Тимур «Память поколений» МОБУ ООШ д.Соколовка (рук. Минибаева Н.М.)

В номинации «Эхо войны»

1 классы:

II- Багданов Денис,  Саяхов Алмаз, Тазетдинова Элина  «Я помню, я горжусь»  МОБУ СОШ с.Имай-Кармалы  (рук. Исламова Г.Г.)

2 классы:

II- Власова Снежана  «Великой победе посвящается» МОБУ лицей №4 (рук. Власова М.В.)

III- Сайфутдинова Айнура  «Битва за Москву» МОБУ лицей №4 (рук. Батырова Р.С.)

3 классы:

II- Баширова Ирина   «Маленькие герои –Великой войны» МОБУ СОШ д.Раево (рук. Баширова А.А.)

III- Саливон Кирилл  «Эхо войны»   МОБУ гимназия №5 (рук. Прокудина Г.В.)

4 классы:

I- Бабушкина Екатерина  «Эхо войны»  МОБУ гимназия №5 (рук. Абрамова Т.Н.)

II- Хабирова Аида   «Письма военных лет»  МОБУ БГИ №3 (Валиуллина С.С.)

Номинация «Презентация в видеоредакторе»

1-2 классы

I – Тымбай Полина,  Ляш Полина МОБУ СОШ №7 «Память поколений» (рук.Ахмадышина А.М.)

II – Мирошниченко Даниил «Великая война в истории моей семьи» МОБУ СОШ №7  (рук.Заикина Е.В.)

III – Ярмухаметов Александр «Великая война в истории моей семьи»  МОБУ  СОШ №7 (рук.Ахмадышина А.М.)

3-4 классы

I – Макаримов Арслан МОБУ СОШ с.Вперед «Великая война в истории моей семьи» (рук.Нугуманова Г.У.)

II – Левин Валерий МОБУ СОШ  д.Романовка «Письмо» (рук.Левина Е.Н.)