Постановления администрации МР Давлекановский район

Постановления администрации МР Давлекановский район

Постановление №195 от 20 марта 2023 года "О внесении изменений в постановление администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан №840 от 16.09.2019 года "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних за содержание детей в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с наличием интерната и об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних за содержание детей в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с наличием интерната"

Постановление №189 от 20 марта 2023 года "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан"

Постановление №824 от 29 ноября 2022 года "О внесение изменений в постановление администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан № 823 от 10.09.2019 года «Об утверждении Порядка установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях реализующих образовательные программы дошкольного образования, полномочия учредителя в отношении которых осуществляет администрация муниципального района Давлекановский район"

Постановление №823 от 29 ноября 2022 года "О внесение изменений в постановление администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан №664 от 29.09.2022 года «Об утверждении Порядка предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, осуществляющих образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам - образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приложение 1 к постановлению 823

Постановление №664 от 29 сентября 2022 года "Об утверждении порядка предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление № 474  от 21 июля 2021 года  «Об утверждении структуры Муниципального казенного учреждения Управление образования муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан»

Постановление №739 от 02.09.2020г. "Об утверждении Положения об организации учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, форм получения образования в муниципальном районе Давлекановский район Республики Башкортостан"

Постановление №477 от  08.06.2020г. "О внесении изменений в Положение о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних за содержание детей в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с наличием интерната и установление размера платы, взимаемой  с родителей (законных представителей) несовершеннолетних за содержание детей в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с наличием интерната"

Постановление администрации от 19 марта 2020 г. №232 "Об утверждении Порядка комплектования муниципальных образовательных учреждений муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации от 06 ноября 2019 г. №1036 "Об утверждении Порядка предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Постановление администрации №840 от 16 сентября 2019 года "Об утверждении Положения о порядке взимания платы с родителей (законных представителей) несовершеннолетних за содержание детей в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с наличием интерната и об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних за содержание детей в общеобразовательных организациях муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан с наличием интерната"

Постановление "Положение о единовременной стимулирующей выплате молодым педагогам"

Положение о порядке аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных учреждений муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан