Учи.ру

Учи.ру

Учи.ру — это отечественная онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Учи.ру раскрывает потенциал каждого ребенка. Платформа анализирует действия каждого ученика и на основе данных подбирает персональные задания, создавая таким образом индивидуальную образовательную траекторию.

Как организовать дистанционное обучение на Учи.ру

Рекомендуем посмотреть вебинары:

«Организация дистанционного обучения с помощью платформы Учи.ру»

Скачать презентацию

Как подготовиться и провести онлайн-уроки? Учителю, ученику и родителю

Скачать презентацию

Учи.ру запускает «Виртуальный класс» — новый бесплатный сервис онлайн-уроков с удобными функциями. Это особенно актуально в свете рекомендаций по переходу школ на дистанционное обучение.

Вы сможете демонстрировать ученикам документы, презентации, электронные учебники и использовать виртуальный маркер и указку. Вам понадобится ноутбук с камерой, микрофоном и выходом в интернет.