МСОКО 1.3 9 Анализ эффективности принятых мер

1.3. Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи

9. Анализ эффективности принятых мер

Муниципальная программа (комплекс мер) по совершенствованию показателя Система выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи в МР Давлекановский район

Проведение анализа эффективности принятых мер осуществляется на основе результатов мониторинга эффективности принятых управленческих решений и комплекса мер в течение календарного года, следующего за отчетным периодом.

Результаты анализа выявляют эффективность принятых управленческих решений и комплекса мер, направленных на совершенствование системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи МР Давлекановский район, и приводят к корректировке имеющихся и/или постановке новых целей системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей МР Давлекановский район РБ.