Итоги районного конкурса компьютерных презентаций среди обучающихся 1-4-х классов

С 10 по 20 марта 2013 года подводились итоги районного конкурса компьютерных презентаций среди обучающихся 1-4-х классов по темам «Моя малая Родина» и «Мир моих увлечений».

Всего было представлено 63 работы, из них 54 – отвечали требованиям конкурса, 9 работ были отклонены, так как не отвечали положению конкурса.

Хочется отметить высокий уровень предложенных работ. Во многих презентациях были использованы свои рисунки, фотографии, материалы из сети Интернет по тематике.

Также хочется отметить сложность технического исполнения – многие использовали различные анимации, гиперссылки, сложные переходы, видео.

По количеству победителей и призеров среди городских ОУ на 1-м месте МОБУ гимназия № 5, на 2-м – МОБУ СОШ № 7 и МОБУ лицей № 4, на 3-м – МОБУ СОШ № 6. Среди сельских ОУ – СОШ д. Романовка  – 1 победитель, СОШ с. Курятмасово, СОШ с. Рассвет, ООШ с. Чуюнчи-Николаевка – по 2 призера, СОШ д. Новоянбеково, д. Сергиополь, д. Раево – по 1 призеру.

По итогам конкурса победителями и призерами по теме «Моя малая Родина» стали:

1 класс:

- 1 место – Ахмадышина Алина (гимназия № 5)

- 2 место – Шаймухаметова Альбина (СОШ с. Курятмасово), Алексеева Елена (СОШ д. Новоянбеково), Гоголева Рина (СОШ с. Рассвет)

2 класс

- 2 место – Ильина Яна (лицей № 4), Сафронова Александра (СОШ № 7)

- 3 место – Юсупова Валерия (СОШ д. Раево), Серегин Михаил (лицей № 4), Шумилов Богдан (СОШ с. Рассвет)

3 класс

- 1 место – Чикова Валерия (гимназия № 5)

- 3 место – Соколов Владислав (СОШ д. Сергиополь), Ярославова Юлия (ООШ с. Чуюнчи-Николаевка)

4 класс

- 1 место – Хабиахметова Карима (гимназия № 5), Ахмадеева Гулюза (гимназия № 5), Афанасьева Марина (СОШ д. Романовка)

- 2 место – Ганеев Риналь (лицей № 4)

- 3 место – Владимирова Яна (ООШ с. Чуюнчи-Николаевка)

Победителями и призерами по теме «Мир моих увлечений» стали

1 класс

- 1 место – Хамидуллин Айнур (СОШ № 7)

- 2 место – Хикметов Айдар (СОШ № 7)

- 3 место – Галяутдинова Эвелина (СОШ с. Курятмасово)

2 класс

- 1 место – Чугунова Анастасия (гимназия № 5)

- 2 место – Латыпова Эмилия (СОШ № 6)

- 3 место – Калашнев Олег (лицей № 4)

3 класс

- 1 место – Филимонов Дмитрий (СОШ № 7)

- 3 место – Турышева Александра (СОШ № 6)

4 класс

- 2 место – Каптилова Ангелина (гимназия № 5), Кузьмина Дарья (СОШ № 6)

- 3 место Асадуллин Денис (гимназия № 5), Вильданова Земфира (БГИ № 3)

Победители и призеры награждаются дипломами и работы будут участвовать в районном этапе конкурса «КРИТ-2013».

Все остальные участники получат сертификат.