Участие обучающихся в конкурсах и фестивалях по информационным технологиям

Участие обучающихся в конкурсах и фестивалях по информационным технологиям

Итоги конкурса КРИТ - 2024

2020 год

В рамках реализации приоритетного проекта «Образование» (Федеральные проекты: Современная школа, Успех каждого ребенка,  Цифровая образовательная среда) и в целях развития интеллектуального творчества обучающихся, приобщения детей  к творческой деятельности, повышение у детей интереса к информационным технологиям Институт развития образования Республики Башкортостан, МКУ отдел образования Администрации МР Альшеевский район республики Башкортостан и МБОУ СОШ №2 с. Раевский МР Альшеевский район Республики Башкортостан 20 ноября 2020 года проводят III заочную Республиканскую конференцию «Хочу все знать!».

В рамках конференции с 21 октября до 10 ноября 2020 года планируется проведение заочного конкурса работ по информационным технологиям «Информашка» для обучающихся 1-4 классов. Конкурсные материалы присылаются на электронный почтовый адрес npk_vseznat@mail.ru.

Положение о конференции

2019 год

Положение районного конкурса компьютерных рисунков ко Дню Победы "Мирное небо над головой"

Итоги конкурса

Подведены итоги II Региональной дистанционной олимпиады по информатике среди младших школьников

Успехи наших учащихся в региональных мероприятиях по информатике

Положение муниципального этапа республиканского конкурса КРИТ - 2018

Приказ об итогах конкурса

Итоги конкурса КРИТ - 2018

Положение районного конкурса видеороликов по номинациям: "Большая перемена" и "Нескучный день" для учащихся 5-7 классов.

Положение конкурса "Лучший интернет - сайт педагога - 2018

Итоги конкурса Лучший интернет- сайт педагога - 2018

2016-2017 учебный год

Положение районного конкурса видеороликов на тему: "Один день из жизни..." для учащихся 1-8 классов.  Итоги конкурса. Приказ  об итогах конкурса видеоклипов.

Муниципальный этап республиканского конкурса "КРИТ-2017".  (Приказ. Положение. Письмо).  Итоги конкурса "КРИТ-2017"

Итоги конкурса "КИТ-2016"

Положение районного конкурса электронных газет "Любимый город - твой и мой". Итоги конкурса

2015-2016 учебный год

Районный конкурс рисунков для учащихся 1-5 классов        Итоги конкурса         Работы победителей и призеров

Районный конкурс презентаций с анимацией авторских рисованных объектов для 1-6 классов  Итоги конкурса

Районный этап республиканского конкурса "КРИТ-2016"   Итоги конкурса "КРИТ-2016"

Районный этап олимпиады школьников для 5-10 классов сельских  школ

Положение районного конкурса компьютерных презентаций "Салют, Победа!"

Конкурс "КРИТ-2015"

Итоги конкурса компьютерных презентаций "Салют, Победа"

Итоги районного конкурса информационных технологий "КРИТ-2015" (республиканский этап)

2013 - 2014 учебный год

Итоги районного этапа республиканского конкурса КРИТ 2014

Итоги  районной олимпиады по информатике и информационным технологиям среди учащихся 5-7-х классов городских  школ 16 апреля  2014 года

Итоги всероссийской олимпиады по информатике среди городских школ

ИТОГИ Конкурса "Гордость Отчизны"

Итоги конкурса видеоклипов "О спорт, ты-мир!"

Положение о районном конкурсе    видеоклипов  на тему  «О спорт, ты — мир!»

Положение о районном конкурсе компьютерных презентаций среди  обучающихся  1 – 8 классов

Районный конкурс  «Гордость Отчизны»   С 15 декабря 2013 года    по  15 февраля  2014 года

Положение о  районном конкурсе   компьютерных рисунков на экологические темы

Итоги конкурса компьютерных рисунков

Итоги конкурса компьютерных презентаций

Итоги Всероссийского дистанционного конкурса «КИТ- компьютеры, информатика, технологии»

2012 - 2013 учебный год

Итоги районного этапа республиканского конкурса "КРИТ-2013"

Итоги районного конкурса компьютерных презентаций среди обучающихся 1-4-х классов

2011 - 2012 учебный год

Положение о республиканском конкурсе работ по информационным технологиям среди школьников "КРИТ-2012".

Итоги районного этапа республиканского конкурса "КРИТ-2012" в возрастной категории 1-4 классы.

Итоги районного этапа республиканского конкурса "КРИТ-2012" в возрастной категории 5-8 классы.

Итоги районного этапа республиканского конкурса "КРИТ-2012" в возрастной категории 9-11 классы.

Положение о районной олимпиаде школьников по информатике и ИКТ среди сельских средних общеобразовательных школ.

Положение о районной олимпиаде школьников по информатике и ИКТ среди городских средних общеобразовательных школ.

Положение о районном конкурсе электронных газет по теме "Экология в моей школе".

Итоги конкурса.