Итоги районного этапа республиканского конкурса "КРИТ-2013"

Итоги районного этапа республиканского конкурса "КРИТ-2013"

Ежегодно обучающиеся наших школ с 1 по 11 классы принимают активное участие в республиканском конкурсе творческих работ по информационным технологиям. И в этом учебном году в конкурсе «КРИТ-2013» участвовали 85 творческих работ из 16 школ района. Участие в конкурсах – это определенная работа школы по вовлечению обучающихся в творческий процесс, процесс поиска информации, обогащения ребят знаниями и учению самовыражаться.

Традиционно в конкурсе активно участвуют  обучающиеся МОБУ лицей № 4, МОБУ СОШ  с. Курятмасово, начальное звено МОБУ гимназия № 5.

В этом году мало участвовали школьники МОБУ СОШ № 7, МОБУ БГИ № 3, старшеклассники МОБУ гимназии № 5.

Итоги конкурса «КРИТ-2013» в возрастной категории 1-4 классы

Итоги конкурса «КРИТ-2013» в возрастной категории 5-8 классы